
- В наличии
- Код: LM573LD-II UNI-T
LM573LD-II UNI-T Лазерный нивелир
83 200 ₸
+7 (776) 510-68-68
- +7 (721) 256-04-21
Описание
Характеристики
Информация для заказа
LM573LD-II UNI-T Лазерный нивелир
Выполнение множества видов работ на стройке и при ремонтно-отделочных работах внутри помещений требует точной выверки.
Мощный зеленый луч нивелира UNI-T LM573LD позволяет работать, как в условиях повышенной освещенности, так и в условиях более темных помещений. Для удобства эксплуатации в комплект поставки входит удобный кронштейн для крепления на любой поверхности.
Базовые характеристики лазерного уровня UNI-T LM573LD-II:
Зеленый лазер Osram LD
Режим самонивелирования и ручной режим
Импульсный режим для наружного применения
Литий-ионный аккумулятор емкостью 5200 мАч
Порт постоянного тока типа C.
Емкость литий-ионного аккумулятора позволяет работать в течение всего рабочего дня без подзарядки, что крайне важно для оптимизации рабочего процесса профессиональных специалистов на строительных площадках.
При использовании лазерного построителя плоскостей UNI-T LM573LD-II без подставки кронштейна вы можете не переживать за увеличение погрешности. Разработчики оборудования позаботились об этом и встроили функцию автоматического самовыравнивания, которая не позволит прибору отклониться на угол более чем 3°.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osram |
| Дополнительные функции | |
| Питание | Аккумулятор |
- Цена: 83 200 ₸
